Що ми пропонуємо?
Найкраща команда спеціалістів
Моніторинг результатів online
Швидке вирішення проблем
Послуги для виконання завдань
Оплата наших послуг
Хто ми?
Дзвінковий дім – входить в холдинг і надає всі мультимедійні послуги на українському ринку. З моменту свого заснування компанія працює як з найбільшими світовими корпораціями, так і з лідерами різних галузей вітчизняної економіки, некомерційними організаціями та дрібним і середнім бізнесом.

Завдяки наявності сильної команди розробників і найсучаснішою технічної бази, ми можемо запропонувати підприємствам і організаціям будь-якого розміру і форм власності сильні рішення, високотехнологічні продукти і послуги, а також наші знання, досвід і майстерність. Багаторічний досвід роботи компанії з замовниками різних рівнів - від найбільших державних компаній, таких як Державний центр зайнятості, Державна Податкова інспекція, і мережами універсальних магазинів “ Нова Лінія ”, до невеликих приватних і державних офісів, дозволив накопичити неоціненні знання в розумінні потреб, як окремих замовників, так і різних індустрій в цілому.

Все це дозволяє нам знаходити рішення проблем будь-якого рівня складності, відкриваючи дорогу нашим замовникам в якісно новий світ телекомунікаційних можливостей. Кожен день ми працюємо на благо наших замовників. Нам вдалося стати найважливішою ланкою ланцюжка взаємодії наших замовників з клієнтами. Широкий спектр наших послуг дозволяє індивідуально побудувати співпрацю з будь-якою компанією, виходячи з її потреб.

Успіх наших клієнтів - це наш успіх !!!
Новини
Власти Китая заблокировали WhatsАpp
В Китае заблокировали мессенджер WhatsApp, сообщает The New York Times. Отмечается, что это было сделано в преддверии XIX съезда Компартии КНР, который намечен на 18 октября. Мессенджер был последним продуктом Facebook, который до последнего времени оставался доступен на территории Китая. До этого власти страны заблокировали саму социальную сеть, а также Instagram. Ранее в работе WhatsАpp наблюдались временные перебои: в июле стала недоступна функция видеочата, невозможно было пересылать файлы, изображения и голосовые сообщения. Теперь же для подавляющего большинство пользователей в стране стал недоступен и обмен текстовыми сообщениями, хотя в отдельных случаях эта функция все еще может работать. Издание подчеркивает, что в стране блокируется доступ к социальным сетям, неподконтрольным правительству. Большинство вынуждено пользоваться мессенджером WeChat, который официально передает властям личные данные пользователей. Deutsche Bank запретил сотрудникам пользоваться WhatsApp
Напомним, в мае президент Украины Петр Порошенко подписал указ который, в частности, предусматривает блокирование доступа к российским соцсетям, сайтам Mail.Ru Group и Яндекса.
Фондовый рынок США закрылся снижением
 
Индекс Dow Jones упал на 0,24% – до 22295,75 пункта.
 
Индекс S&P 500 снизился на 0,22% – до 2496,66 пункта.
 
Индекс электронной биржи NASDAQ уменьшился на 0,88% – до 6370,59 пункта.
Названы самые дорогие бренды мира
Компании Apple, Google и Microsoft возглавили рейтинг самых дорогих брендов мира в 2017 году, говорится в отчете Interbrand о 100 ведущих брендах мира. "Бренды Apple, Google и Microsoft пятый год сохраняют лидерство по стоимости бренда", - говорится в сообщении. Согласно отчету, стоимость лидера рейтинга - бренда Apple повысилась на 3%, до $184,15 млрд. Google прибавил за год 6%, до $141,70 млрд, а бренд Microsoft, занимающий третье место, подорожал за год на 10%, до почти $80 млрд.
 
Самые дорогие бренды/скриншот
Кроме того, в десятку самых дорогих брендов вошли Coca-Cola ($69,3 млрд), Amazon ($64,8 млрд), Samsung ($56,2 млрд), Toyota ($50,3 млрд), Facebook ($48,2 млрд), Mercedes ($47,8 млрд) и IBM ($46,8 млрд). Также Facebook стал самым быстрорастущим брендом, за год увеличив свои показатели на 48%. Напомним, ранее были названы самые дорогие бренды авто в мире.