Що ми пропонуємо?
Найкраща команда спеціалістів
Моніторинг результатів online
Швидке вирішення проблем
Послуги для виконання завдань
Оплата наших послуг
Хто ми?
Дзвінковий дім – входить в холдинг і надає всі мультимедійні послуги на українському ринку. З моменту свого заснування компанія працює як з найбільшими світовими корпораціями, так і з лідерами різних галузей вітчизняної економіки, некомерційними організаціями та дрібним і середнім бізнесом.

Завдяки наявності сильної команди розробників і найсучаснішою технічної бази, ми можемо запропонувати підприємствам і організаціям будь-якого розміру і форм власності сильні рішення, високотехнологічні продукти і послуги, а також наші знання, досвід і майстерність. Багаторічний досвід роботи компанії з замовниками різних рівнів - від найбільших державних компаній, таких як Державний центр зайнятості, Державна Податкова інспекція, і мережами універсальних магазинів “ Нова Лінія ”, до невеликих приватних і державних офісів, дозволив накопичити неоціненні знання в розумінні потреб, як окремих замовників, так і різних індустрій в цілому.

Все це дозволяє нам знаходити рішення проблем будь-якого рівня складності, відкриваючи дорогу нашим замовникам в якісно новий світ телекомунікаційних можливостей. Кожен день ми працюємо на благо наших замовників. Нам вдалося стати найважливішою ланкою ланцюжка взаємодії наших замовників з клієнтами. Широкий спектр наших послуг дозволяє індивідуально побудувати співпрацю з будь-якою компанією, виходячи з її потреб.

Успіх наших клієнтів - це наш успіх !!!
Новини
Цена на нефть резко снизилась
Мировые цены на нефть эталонных марок существенно снизились. Об этом свидетельствуют данные торгов утром в воскресенье, 27 мая. Так, цена июльских фьючерсов на североморскую нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures в 9:40 по Киеву упала на $2,6 (3,3%) – до $76,19 за баррель.
Стоимость июньских фьючерсов на нефть WTI на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) уменьшилась на $3,23 (4,57%) – до $67,48 за баррель. Напомним, 25 мая нефть начала дешеветь из-за неожиданного роста запасов в США. Также участники рынка опасались, что ОПЕК может уже в июне увеличить добычу из-за рисков, связанных с Венесуэлой и Ираном. Также Международное энергетическое агентство (IEA) понизило прогноз глобального спроса на нефть на 2018 год. Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
SOCAR может начать производство авиатоплива в Украине
 
Президент Петр Порошенко и президент азербайджанской государственной нефтяной компании SOCAR Ровнаг Абдуллаев на встрече в Киеве в субботу, 26 мая, обсудили перспективы расширения сотрудничества в сфере поставок высококачественного авиационного топлива и возможного его производства в Украине, сообщает пресс-служба главы государства. 
 
Стороны обсудили "турецкие проекты" компании, вовлеченность в них Украины и перспективы дальнейшего развития нефтеперерабатывающего комплекса Украинского государства.
 
"В следующем году, по окончанию стратегических проектов в Турции все внимание будет уделено Украине, поскольку развитие здесь идет очень успешно", – сказал президент SOCAR.
 
По его словам, за 10 лет работы в Украине только сейчас созданы хорошие условия для бизнеса.
 
"Я считаю, что мы в полной мере должны воспользоваться возможностями развития и углубления сотрудничества, в том числе в сфере энергетики", – сказал Абдуллаев, подчеркнув важность использования этого потенциала для диверсификации энергоснабжения в Украину.
 
Стороны также обсудили возможности расширения сотрудничества в сфере поставок высококачественного авиационного топлива и возможного его производства в Украине в связи с резким увеличением авиационного пассажиропотока в украинских аэропортах, в частности в Борисполе, Львове, Харькове, Днепре, Одессе и других украинских городах.
 
Азербайджанская нефтяная компания SOCAR – один из крупнейших операторов мирового топливно-энергетического рынка. Ключевые направления деятельности компании: освоение новых месторождений, добыча нефти и газа, переработка нефтепродуктов, трейдинг, научно-исследовательская деятельность. На заправках Украины стремительно дорожает бензин
 
Напомним, ранее премьер-министр Владимир Гройсман пообещал не повышать цены на топливо.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Украина сократила госдолг до $77 миллиардов
Совокупный государственный (прямой) и гарантированный государством долг Украины в апреле сократился на 0,41%, или на $0,32 млрд, – до $77,05 млрд. Об этом сообщается на сайте Министерства финансов.
В национальной валюте госдолг сократился на 1,59%, или на 32,62 млрд грн, - до 2,02 трлн грн. По данным Минфина, сокращение государственного и гарантированного государством долга обусловлено как погашением части обязательств, так и укреплением курса гривны в отчетном периоде. С начала года совокупный государственный (прямой) и гарантированный государством долг в долларовом выражении увеличился на 0,97%, или на $0,74 млрд, в гривне - снизился на 5,64%, или на 120,7 млрд грн. В апреле государственный долг сократился на 1,36% - до 1,749 трлн грн (в долларах - на 0,18%, до $66,67 млрд), в том числе внешний - на 1,9%, до 1 млрд грн (в долларах - на 0,73%, до $38,22 млрд).
Гарантированный государством долг в апреле сократился на 3,03% - до 272,24 млрд грн (в долларах - на 1,87%, до $10,38 млрд), в том числе внешний - на 3,19%, до 258,54 млрд грн (в долларах - на 2,03%, до $9,86 млрд). Основная сумма госдолга номинирована в долларах - 41,35%, еще 31,93% - в гривне, 17,66% - в SDR, 7,9% - в евро. Менее 1% госдолга номинировано в канадских долларах и иенах. Официальный курс гривны, по которому Минфин рассчитывает долг, в апреле укрепился до 26,23 грн/долл. с 26,54 грн/долл., или на 1,18%, тогда как к концу 2017 года он составлял 28,07 грн/долл. Как известно, в 2018 году объем обязательных выплат Украины по государственному и гарантированному государством долгу составляет 325,53 млрд гривен.    Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet